Главой ТИК№10 может стать Островский, все благодаря Панкевич

С недавних пор стало известно, что председатель Санкт-Петербурга Виктор Панкевич выступает за активную поддержку кандидата Островского на должность главы Территориальной избирательной комиссии №10. Но районное руководство не очень желает его видеть в своих рядах.

Rак отмечается в статье портала Бездуховности, Галина Авдеева, предыдущий глава, в марте покинула должность. Сегодня данная вакансия является открытой. На эту должность претендует Борис Островский, которого лоббирует В. Панкевич. Сегодня Островский безработный, а до того работал советником О. Иванова главы МО Поселка Левашово.

Островский человек – скандал. Он был замечен в пьяном виде за рулем, непослушании полиции, в тюрьме, неоднократно оскорблял журналистов.

Сам Б. Островский из Ленинграда. Родился в 1977 году. В свои 27 был главой пресс-службы Смольного, где проработал 5 лет. В августе 2005 впервые, открыто обозвал журналистов «сбродом», что вызвало огромный скандал. После, конечно оправдывался, что это была шутка, но просить прощения за это и не собирался.

В 2009 переехал в Новгородскую область, где стал советником С. Митина, который курировал медиа региона. А к концу 2010 становится председателем информационного комитета. Но в начале 2011 года Островский был пойман полицией в нетрезвом виде, что в следствии повлекло арест на 5 суток и лишение прав. Но это не помешало в 2012 году избить ломом водителя грузовой машины, который потребовал возмещения за помятое крыло внедорожника.

После пришедшего суд вынудил Митина проверить действия Островского, после потребовали уволить с должности. Но он был отправлен в «отпуск». Через 1,5 месяца его назначили на должность директора Дома творчества писателей в Комарова. Где деньги тратились на нужды Островского, а все книги спущены в подвальное помещение. Вокруг этого начались скандалы, а на его место стал Петр Романов. После, Островский не появлялся в Комарово ни разу.

В 2014 Борис занял место советника Олега Иванова. Где Островский начал войну с С.Федоровым, что и повлекло за собой отстранение в отставку. В январе 2017 пытался стать главой Боровичского района Новгородской области, но не был поддержан ни одним кандидатом.

Панкевич В. заинтересован в вопросе трудоустройства Островского, что очень подозрительно. Ранее он лоббировал его на должность председателя Территориальной избирательной комиссии №25. Но это сделать не получилось.

Борис Островский – очень скандальный человек, и это служит причиной нежелания людей видеть Островского главой ТИКа№10 на своей территории.

Автор Света Синица

https://text.ru/spelling/58fb762e41ba0

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции