Юрий Шувалов создаст неприятности для «Единой России», если победа на праймериз будет отдана не ему

Близятся внутрипартийные выборы «Единой России» и Юрий Шувалов планирует сделать все возможное, чтобы получить победу. Он обещает устроить скандал, если победит Виталий Милонов и обвинит партию в многочисленных нарушениях.

Ситуация в Санкт-Петербурге накаляется перед предстоящими внутрипартийными выборами «Единой России». К предстоящему праймериз отлично подготовился Юрий Шувалов, который пообещал ЕР серьезные проблемы, если его поставят по результатам голосования не на победное первое место.

В соцсетях заговорили о предвыборной деятельности Юрия Шувалова. На страницах интернет-ресурса Skandaly.ru, появилась информация, что он грозится устроить грандиозный скандал после праймериз. Заметим, что советник председателя Государственной думы понимает, что не имеет шансов открыто обыграть своего основного конкурента – депутата Заксобрания Виталий Милонов. Дело в том, что он уже долгое время ведет деятельность в Москве, а единственная связь с Петербургом заключается в том, что этот город является местом его рождения. Внутрипартийные выборы заставили его вспомнить о Северной столице.

«Единая Россия» настоятельно просила кандидатов вести честную компанию, чтобы победа досталась сильнейшему. Виталий Милонов последовал совету партии, а вот Шувалов решил действовать с помощью шантажа.

Ему не сложно организовать серьезный скандал в СМИ, поскольку он много лет работает специалистом по связям с общественностью в Государственной Думе и Министерстве внутренних дел. Шувалов имеет связи не только в федеральной прессе. Если партия не пойдет на его условия, то просто потеряет свое лицо перед избирателями, а это совсем не входит в ее планы перед предстоящими выборами. Так что Юрий Шувалов вполне может стать первым на праймериз «Единой России».

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции