На встрече с населением в рамках праймериз Беликова поймали на вранье

Всеволод Беликов, глава Финляндского округа, был пойман на лжи в рамках праймериз в Калининском районе Санкт-Петербурга. 5 мая он рассказал своим людям, которые пришли на встречу с ним, о поддержке со стороны муниципальных образований Северной столицы, а также о том, что прошлые выборы в Законодательное Собрание для него закончились поражением из-за многочисленных фальсификаций, которые организовали его соперники. Таким образом, Беликов попытался выдать желаемое за действительное.

Всеволод Беликов встретился со своими избирателями 5 мая в ходе праймериз «Единой России». Он рассказал, что его поддерживают 8 муниципалитетов Выборгского района. Но это только ложь, чтобы ввести избирателей Калининского района Северной столицы в заблуждение. На самом деле ситуация обстоит не так красиво, как говорит об этом муниципал.

Такая ложь со стороны главы Финляндского округа продемонстрировала, что он будет «прорываться» в Государственную Думу Российской Федерации любыми способами. Если нужно солгать потенциальным избирателям, то Всеволод Беликов готов даже на это. Такая способность муниципала была ярко продемонстрирована в рамках праймериз «Единой России».

Всеволод Беликов также поведал, что пока мало знаком с жителями Выборгского района, но это не помешало ему заручиться поддержкой восьми муниципальных округов. Глава Финляндского округа проинформировал избирателей, что встретился с их главами, провел беседы и понял, что они ему доверяют. Но как оказалось в этих словах отсутствует правда, а Всеволод Беликов просто старается преподать себя в выгодном свете.

Не могут восемь муниципалитетов поддерживать Беликова, поскольку всего год назад десяток МО подали на него в суд. Дело в том, что муниципал обвинялся в подделывании документов для фальсификации съезда. Но то ли он вводил избирателей в заблуждение, то ли действительно забыл об этом, но жители напомнили ему о таком факте.

К тому же одно из муниципальных образований уже открыто выразило поддержку Евгению Маркову. Таким образом, неправильно будет говорить, что главы восьми МО Выборгского района оказывают поддержку Всеволоду Беликову во время этой избирательной кампании. Но самого муниципала это видимо совершенно не останавливает.

Заметим, о поддержке Марченко рассказал глава МО «Парнас». Он уверен, что нынешний участник законодательного Собрания сможет на этих выборах пройти в Государственную Думу, чтобы там достойно представлять интересы района, а также расширить свою деятельность и инициировать еще больше программ на благо людей. В поддержку Евгения Марченко выступила и Татьяна Буянова, глава пятнадцатого муниципального округа. Она уверена, что такое повышение поможет члену Законодательного собрания организовать еще больше программ, которые бы позволили улучшить жизнь жителей района.

По слухам, Всеволод Беликов не только своими силами пытается пройти в Государственную Думу. Его «помощником» в этом деле является Игорь Князев. В настоящее время он руководит комитетом по местному самоуправлению. Чиновник ранее пытался сделать выгодную нарезку округов в Смолинском районе, а также оказать влияние на избирательную комиссию. За это в начале года его начали сильно критиковать. Законодательное Собрание было недовольно таким положением дел. Если будет доказано, что Князев занимается лоббированием интересов муниципала Всеволода Беликова, то «Единую Россию» ждет серьезный скандал, который отбросит тень на репутацию политической партии. Стоит отметить, что спикер Законодательного Собрания считает, что деятельность Князева является незаконной и откровенно «уголовной».

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции