Евгений Марченко выступил в защиту вице-губернатора Говорунова: Макаров отключил микрофон

Председатель Законодательного собрания Петербурга В. Макаров игнорирует выступления депутата Марченко, когда те касаются защиты вице-губернатора А. Говорунова. По сообщениям zaks.ru, последний подвергается систематическим нападкам со стороны ЗакСа по той причине, что в его словах усмотрели потенциальное нарушение избирательного законодательства. «Слова Говорунова истолковали превратно», уверен Евгений Марченко, но выступить с трибуны по этому вопросу ему не дают вот уже который раз.

Евгений Марченко, депутат-единоросс, постоянно подвергается игнорированию со стороны Вячеслава Макарова — председателя Законодательного собрания Петербурга. Всякий раз, когда с трибуны Марченко заводит речь о честности Говорунова, микрофон отключают. Е. Марченко сделал вывод, что именно так выражается личная неприязнь к нему Макарова — ничем иным это не назовешь. Ведь вице-губернатор — честный человек и порядочный политик, поэтому и выступление в его защиту — правда. Зачем же выключать микрофон, если депутат Марченко говорит правду?

Непрофессиональное поведение Вячеслава Макарова и его неуважительно отношение к другим депутатам Марченко заметил давно: постоянно перебивая выступающих и произвольно отключая им микрофон посредине речи, Макаров показывает свою власть. Лучше бы вместо этого не ставил на голосование совершенно ненужный вопрос о недоверии к вице-губернатору Говорунову. Е. Марченко ни разу из трех предложенных не голосовал против Говорунова.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции