Депутат Госдумы Вячеслав Лысаков по телефону пообещал пранкерам заморозить поправки в КоАП

Вячеслав Лысаков стал объектом телефонного розыгрыша: пранкеры позвонили ему прямо в день рождения и представились «Хирургом» из «Ночных волков». Поздравив именинника, звонивший попросил заморозить кое-какие поправки в Кодексе об админнарушениях, на что депутат ответил мгновенным согласием, пообещав лично проконтролировать вопрос, волновавший якобы «Хирурга». Как информирует Argumenti.ru, аудиозапись беседы разгуливает по сети.

Депутат Лысаков стал звездой интернета, пообещав свою помощь как депутата первому попавшемуся телефонному хулигану. Позвонив депутату и представившись Александром Залдостановым, пранкер попросил попридержать поправку в КоАП о запрете прямоточного выхлопа, который создает излишний шум при передвижении авто- и мотосредств и поэтому считается админнарушением.

Вячеслав Лысаков с радостью согласился помочь, присовокупив, что в Комитете ГД РФ по конституционному законодательству «Мое слово, честно говоря, последнее». Вот так опростоволосился депутат Лысаков, а последствия разбирательств в его родном комитете не за горами. Непосредственный босс Владимир Плигин весьма удивится, когда узнает, что именно его заместитель обещает первому встречному.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции