Строительная компания Рябинского наращивает присутствие в Подмосковье

На официальном сайте строительной компании Андрея Рябинского «МИЦ» появилось сообщение о том, что застройщик продолжает вести работы по благоустройству в Подмосковье. Согласно имеющейся информации, в перспективе ГК будет набирать обороты.

Речь идет о строительстве жилого комплекса «Новое Павлино». По имеющейся информации, ГК начала работу над третьим зданием в этом ЖК.

Жилой квартал располагается в городе Железнодорожный, который в 2015 году вошел в состав Балашихи, в одноименном микрорайоне – в Павлино. Изначально застройщик анонсировал свой проект как бюджетный, но уже сегодня эксперты ведут разговоры о продуманной концепции благоустройства, характерной, скорее, для бизнес-класса, а не для предложений из разряда «эконом».

Согласно заявленному проекту компании Андрея Рябинского, в «Новом Павлино» построят всего 5 жилых домов, каждый из которых будет иметь 17 этажей. После сдачи объектов в эксплуатацию стартуют первые продажи квартир в новом районе площадью 38-100 квадратных метров.

Особое внимание привлекает план благоустройства прилегающей территории ЖК, на которой будут не только традиционные объекты инфраструктуры (спортивные и детские площадки), но и детсад, поликлиника. Строительная компания заблаговременно позаботилась и о будущих паркоместах для жителей микрорайона и их гостей: комплекс будет оборудован двумя большими гаражами наземного типа.

Большинство объектов инфраструктуры уже существуют на территории «Нового Павлино», что делает комплекс еще более привлекательным для потенциальных клиентов «МИЦ». Как таковых улиц в микрорайоне нет. Можно сказать, что он представляет собой один большой и уютный благоустроенный двор с пешеходными бульварами, большим количеством деревьев и свежих газонов. Более того, на его территорию распространяется программа «Безопасный город», т.е. за объектами ведется видеонаблюдение (камеры монтированы в зонах торговых центров, рыночных площадок и парковок).

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции