«Сказбука. Заботливое обучение» – альтернатива занятиям в детском саду

Компания «Zebrainy Ltd» под руководством Иннокентия Скирневского разработала детскую образовательную платформу «Сказбука. Заботливое обучение». Уникальный проект поддержал «Рыбаков-Фонд», направив на его разработку $1 млн инвестиций. Высокую оценку платформе уже дали известные психологи и педагоги. В их числе нейропсихологи Наталья Романова и Борис Архипов. Платформа предлагает россиянам новый технологичный стандарт качественного и доступного любому ребенку образования.

«Сказбука. Заботливое обучение» – это развивающие мини-игры по чтению, математике, английскому языку для детей от 2 до 7 лет, а также познавательные мультфильмы. Этот комплекс рассчитан на освоение ребенком различных стилей мышления – научного, творческого, философского, инженерного и эмпирического. Он позволит малышу легко подготовиться к школе без посещения специальных занятий в детских садах и обучающих центрах. «Сказбука» – «умное» приложение, оно учитывает индивидуальные и возрастные особенности ребенка, не позволяя ему переутомиться.

Платформа станет хорошим помощником родителям и добрым другом для детей. Заходя в «Сказбуку», ребенок попадает в сказочный виртуальный мир и отправляется в увлекательное морское путешествие в компании с Зеброй. Их сопровождает добрый сказочник, который говорит голосом Вадима Демчога, популярного актера кино и театра. Все игры в «Сказбуке» (https://skazbuka.com) прорисованы художниками-профессионалами, также сотрудничающими с крупнейшими компаниями-разработчиками компьютерных игр «Riot Games», «Games Workshop», продакшном «Blur Studio». Особую атмосферу создает замечательная музыка Пола Моттрама, британского композитора.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции