Бренд «Балтики» вновь стал победителем премии «Марка №1 в России»

В очередной раз победителем премии «Марка №1 в России» стал бренд «Балтики». Пиво «Жигулевское» признано лауреатом в категории «продовольственные товары» ежегодной национальной Премии доверия потребителей. Среди производителей потребительских товаров этот конкурс считается одним из самых влиятельных.

Как отметила Елена Лапик, исполнительный директор премии «Марка №1 в России», в России постоянно растет спрос на качественные товары, поэтому премия помогает улучшать качество своей продукции и услуг представителям самых разных отраслей. Премия проводится уже в двадцатый раз среди самых популярных марок в стране. Их список в этом году для независимого голосования предоставила исследовательская компания Kantar TNS.

О благодарности всем, кто в течение многих лет выбирает «Жигулевское» пиво за вкус и качество, заявил Сергей Голубцов, директор по развитию локальных брендов, пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group. Он сказал так же и об особом отношении к премии «Марка №1 в России», которая демонстрирует отношение тех, для кого «Балтика» варит пиво, учитывая их предпочтения при изготовлении традиционных и новых сортов. Сергей Голубцов напомнил, что бренды «Балтики» не впервые становятся лауреатами народного конкурса.

 

 

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции