Младшая сестра Кейт Миддлтон вышла замуж

В английском графстве Беркшир в субботу, 20 мая, состоялась свадьба младшей сестры герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон – Пиппы и Джеймса Мэттьюза.

33-летняя Филиппа Миддлтон сочеталась законным браком с 41-летним Джеймсом Мэттьюзом, главой инвестиционной компании Eden Rock Capital Management. Молодые прошли обряд бракосочетания в англиканской церкви Святого Марка на территории частного поместья Энглфилд.

По подсчетам местных СМИ, свадьба обошлась новобрачным и их родителям в 390 тысяч долларов. Кольцо, которое невеста получила в подарок от жениха, стоило 325 тысяч  долларов.

Пиппа была в прекрасном свадебном платье, излучала радость и счастье. Невесту привез в церковь отец на раритетном Jaguar 1951 года выпуска.

На церемонию бракосочетания принц Гарри явился без своей подруги Меган Маркл, как и предполагалось ранее. Дети Кейт и Уильяма активно участвовали в свадебной церемонии, в частности принц Джордж исполнял роль пажа, поднесшего жениху и невесте на подушечке кольца, а принцесса Шарлота разбрасывала по пути следования молодых лепестки роз.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции