Певица Ирсон Кудикова смогла впечатлить всех изменившейся фигурой

Певица Ирсон Кудикова смогла впечатлить всех изменившейся фигурой. Свежие фото звезда опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

Ирсон стала популярной после выхода на экраны телешоу «Фабрика звезд-5». У девушки появились многочисленные поклонники. Недавно звезда поразила всех своей обновленной внешностью, а именно фигурой. Подписчики не понимают, как Ирсон похудела за такой короткий срок.

По словам исполнительницы, она поменяла свой круг общения и стала заниматься спортом. В текущий момент Кудикова участвует в любительских соревнованиях по большому теннису. Сообщается, что артистка изменила свой рацион питания и спустя три месяца смогла существенно похудеть. Оказалось, что фанаты и близкие люди стали говорить часто комплименты и заметили изменения фигуры.

Ирсон Кудикова заявила, что процесс похудения был достаточно сложным и медленным. На текущий момент артистка активно публикует фотографии с отдыха, где показывает подтянутое тело. В Грецию на соревнования певица отправилась вместе со своими тремя детьми. По словам участницы музыкального проекта, много килограмм она набрала именно после третей беременности, поэтому в данный момент планирует похудеть еще больше и не собирается останавливаться на достигнутых успехах.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции