Несмотря на анорексию, девушка по имени Фиона стала бойцом ММА, победив свое заболевание

25-летняя девушка по имени Фиона Кристал сегодня занимается смешанными единоборствами и активно ведет свою страницу в соцсети Instagram. На первый взгляд, ничего необычного в этой молодой и постоянно улыбающейся спортсменке нет, однако на самом деле, она настоящий герой, который смог победить одно из самых сложных психических расстройство — анорексию. 

На популярном международном форуме Reddit пользователи рассказали историю Фионы Кристал, которая продолжительное время страдала от анорексии. Девушка спокойно могла на протяжении целого дня ничего не есть и не пить, весила она при этом порядка 30 килограммов. Теперь же Фионе 25 и она является бойцом ММА, серьезно увлекается смешанными единоборствами. Во время интервью Кристал признается, что борьба с соперниками на ринге не настолько тяжелая, как это было со внутренней борьбой с самой собой. Сейчас спортсменка ведет свой микроблог в Instagram, где рассказывает о своих достижениях в спорте.

Пользователи Сети обсуждая подвиг девушки заявили, что это не первая история подобной трансформации. Например, актер Кристиан Бейл во время съемок фильма «Машинист» весил лишь 50 килограммов, однако для исполнения роли Бэтмена ему пришлось увеличить свой вес до 105 килограммов, и он смог это сделать всего за год. На снимках этого периода видно, что Бейл выглядит как настоящий спортсмен, все его дело украшают кубики мускулов. Впрочем, спустя восемь лет Бейл снялся в фильме «Афера по-американски», на которой от прежней красоты не осталось и следа.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции