Дана Борисова восприняла лечение в наркоклинике Таиланда за съемочный процесс

Дана Борисова в настоящее время находится в одной из наркоклиник Таиланда, где лечится от зависимости. Этот процесс был воспринят ведущей как участие при съёмках очередного телешоу.

О состоянии знаменитости рассказала подруга телеведущей – Оксана Романенко. Собственница PR-агентства отвечала за организацию второй свадьбы Борисовой. Теперь же она стала соучастницей тайной операции друзей Даны Борисовой по отправке женщины в тайскую наркоклинику. Указывается, что ее владелец — бывший наркозависимый, которому удалось справиться с проблемой и сегодня он активно помогает другим людям.

«После выхода того нашумевшего выпуска «Пусть говорят» мы отправились к Дане домой вместе с Андреем Малаховым, Леной Воробей, Прохором Шаляпиным. Я сама поднималась к ней в квартиру и помогала собраться обрадовавшейся предложению участвовать в съемках Борисовой в Таиланд. Мол, ее сильно хотят увидеть на площадке для съемок нового реалити-шоу в качестве ведущей. Она поверила, что станет сниматься в выдуманном проекте «Тающие на глазах». Самое необычное, что, уже после прибытия в Таиланд, ей далеко не сразу удалось понять, что это вовсе не шоу. Какое-то время она думала, что происходящее – часть глобального режиссерского замысла. Представляю, как она теперь всех нас ненавидит, осознав, что нет никаких съемок. Тем не менее, главное – вылечить ее. Организм Даны сильно истощен, это уже стало напоминать анорексию. А ее вылечить сложнее всего», — отметила Романенко.

Это сообщено её подругой Оксаной Романенко. Не остался в стороне от проблем Борисовой и Первый канал, где она работала. Руководство выделило на её лечение от алкогольной и наркотической зависимости миллион рублей.

 

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции