Онлайн-обменник UXBTC запустил благотворительный проект помощи онкобольным детям

Одной из главных миссий сервиса UXBTC.com мы считаем обеспечение качественных услуг по обмену электронных валют каждому клиенту. Однако многие пользователи в поисках наиболее выгодных условий обмена, курсом валют, скоростью проведения операций и меньшей суммой комиссии,  забывают об одной из важнейших ценностей – помощи нуждающимся.

В нашем сервисе не забывают о помощи для тех, кто нуждается в ней больше всего. Именно для благотворительных целей UXBTC.com ежемесячно выделяет средства, которые идут на такие благородные дела, как лечение детей больных раком, пенсионерам,  одиноким матерям и, конечно, всем тем, кто больше всего нуждается в помощи и поддержке.

Недавно наш сервис отпраздновал свое двухлетие и по этому поводу решил сломать имеющиеся стереотипы о подарках только имениннику. Мы решили сделать отличный сюрприз одному из медицинских учреждений, где борются с раком ни в чем неповинные дети. Чтобы побороть онкологическое заболевание приходится покупать дорогостоящие лекарства – каждый месяц требуются просто колоссальные суммы денег. Да и с нужными препаратами сейчас настоящая беда – их постоянно не хватает.

Наш сервис решил помочь деткам посильной помощью в виде игрушек, интересных игр и разнообразных конструкторов. На встрече мы видели радость детишек, которым наши презенты очень понравились. Но самым главным подаркам по мнению маленьких пациентов стало наше внимание к их проблеме. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, и обязательно будем продолжать наши благотворительные дела – UXBTC.com понимает, насколько это важно и нужно в наше непростое время.

Мы считаем, что делать добро – это самая благодарная профессия, ведь нет лучше награды, чем радость в глазах детей, почти потерявших надежду на получение помощи и любви. Наша команда не понаслышке знает, что нет ничего лучше на свете, чем приятное чувство от доброго дела, сделанного тобой просто так.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции