Лана Роговская презентовала детектив «Смерть у дольмена»

Известный российский врач, ученый и литератор Лана Роговская выпустила свой второй детективный роман, получивший название «Смерть у дольмена». Отмечается, что это медицинское, криминальное произведение насыщено элементами мистики, что придется по душе поклонникам нестандартной литературы с запутанным сюжетом. 

В романе рассказывается о судьбе молодой женщины, страдающей бесплодием. Лучшие врачи мира не могут ей помочь, но вмешательство провидения меняет русло истории. Вскоре женщину находят мертвой, а местные жители выражают уверенность в том, что несчастную убил дольмен.

Отмечается, что «Смерть у дольмена» написана живым, доступным языком, благодаря чему произведение читается легко, на одном дыхании. Во время прочтения романа можно узнать много новой, познавательной информации. Концовку этого произведения практически невозможно угадать заранее. И «Смерть у дольмена», и первая книга Ланы Роговской «По закону клумбы» будут особенно интересны женщинам, которые, без сомнения, найдут в них ответы на очень важные вопросы.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции