Свадьба Саида Гуцериева и Хадижи Ужаховой признана «Событием года»

Во вторник, 21 марта, в театре «Россия» (Москва, Пушкинская площадь) вручались награды в рамках V крупнейшей профессиональной event-премии России — «Событие года». Одно из ведущих мероприятий страны, оно традиционно приковывает внимание средств массовой информации, широких кругов общественного, культурного, политического бомонда страны. 

По сообщениям Информационного агентства InterMedia, гран-при премии был присужден организаторам свадьбы Саида — сына Михаила Гуцериева — и его невесты Хадижи. Это торжество принял в своих стенах престижный московский банкетный зал «Сафиса». Сообщается, что на свадьбе гуляло 600 человек. Среди них были, в частности, президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров и первый глава республики Руслан Аушев. До сих пор светские обозреватели, как российские, так и зарубежные, обсуждают детали этого фантастического по своим масштабам и красоте события. Отмечается, что только одно платье невесты обошлось Михаилу Гуцериеву в 25 млн. рублей.

Приятным сюрпризом для молодоженов стал приезд мировых звезд поп-музыки — Стинга, Дженнифер Лопес, Энрике Иглесиаса, Патрисии Каас, Аллы Пугачевой и пр.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции