«Партия Дела» призывает создать международную коалицию консервативных политических сил

Как пишет ИА REGNUM, лидер всероссийской политической партии «Партия Дела» Константин Бабкин 30 марта примет участие в работе V Московского Экономического Форума, который примет в своих стенах МГУ им. М.В. Ломоносова.

В рамках означенного форума «Партия Дела» представит свой доклад «Вернуться в Будущее», текст которого был обнародован на официальном портале партии. Доклад посвящен современной консервативной идеологии и построен на основе анализа актуальных политических тенденций в РФ, Европе и США. Составители доклада прогнозируют возрождение консервативной идеологии в странах Запада и призывают к созданию международной коалиции консервативных политических сил. Также в докладе изложены предложения по урегулированию существующих разногласий в международной политике.

Составители доклада выражают уверенность, что в скором времени политика интенсивного протекционизма придет на смену либеральной модели экономического развития. Тем самым, мировая экономика получит возможность покинуть депрессивное состояние.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции