Бывший советник экс-президента США Рональда Рейгана считает, что большинство американцев не хотят войны с Россией

Бывший советник экс-президента США Рональда Рейгана считает, что большинство американцев не хотят войны с Россией. В ходе интервью телеканалу RT Сюзанна Масси рассказала, что мнение американских жителей заметно отличается от политики, которую проводит руководство страны.

«Зачастую многие забывают, что Вашингтон не представляет взгляды всей Америки. Даже если внимательно изучить американский интернет, то выяснится, что негатива в адрес России меньше, чем принято считать», — сообщает Масси.

Сюзанна Масси говорит, что рядовые граждане США имеют отличное мнение от официальной позиции Вашингтона. Большинство американцев не желают войны с РФ и дружелюбно относятся к россиянам. Они очень любопытны и интересуются международными новостями. Практически все склонны к сотрудничеству с гражданами России. Масси уверена, что столица государства – это еще не вся страна, и мнение политических элит существенно отличается от предрасположенности простых людей.

Сюзана Масси рассказала о хорошем отношении американцев к россиянам и отметила, что ряд средств массовой информации намеренно искажают сведения, чтобы поссорить граждан двух стран. Сейчас человек запросто может получить данные, которые его интересуют, глобальная сеть Internet предоставляет их всем желающим. Однако эта паутина является просто огромной библиотекой и каждый сам решает, какую информацию получать из нее.

 

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции