Сидоров признался, что создавал все условия для чеченцев в Югре

Рамзан Кадыров, а также весь чеченский народ получил поздравление от кандидата в Государственную Думу от «Единой России» Александра Сидорова. Бывший мэр Сургута также пригласил представителей Чеченской Республики на отдых в Югру.

«Единоросс» адресовал свое поздравление с Днем Чеченской республики Рамзану Кадырову, а также чеченцам, которые находятся в ХМАО-Югры. Напомним, что этот праздник отмечается 6 сентября.

В своем поздравлении кандидат в Государственную Думу от «Единой России» Александр Сидоров напомнил, что Югра с радостью принимает чеченских граждан, поскольку является многонациональным регионом. Он также отметил, что труд первопроходцев по освоению сибирского региона не забыт, высоко ценится вклад жителей Чеченской Республики в развитие Югры.

Экс-мэр Сургута Александр Сидоров в поздравительном обращении также вспомнил, как содействовал чеченцам, которые прибыли в ХМАО на работу. Как сообщает интернет-ресурс pravdevglaza.ru, в настоящее время в Югре проживают самые разные этнические группы, в том числе и чеченцы. Регион всегда радушно принимает их для отдыха и работы. Александр Сидоров отмечает, что югорские рабочие также с не меньшей радостью отправятся на отдых в Чечню.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции