Владимир Путин поддерживает инициативы компании «Интерскол»

Активная поддержка отечественных производителей является сегодня остро необходимой – об этом громко говорят в последнее время и экономисты, и политики нашей страны.

Глава российского государства Владимир Путин лично посетил не так давно очередной Форум стратегических инициатив. В своё время лидер РФ охотно поддержал, как известно, инициативу создания АСИ, а потому с тех пор предпочитает внимательно следить за его деятельностью. Именно поэтому президенту отлично известны все ключевые программы основных разработок, поддерживаемых на данный момент агентством.

Между тем степень осведомлённости г-на Путина с тематикой новейших разработок российских специалистов вызвала у аудитории приятные эмоции. Официальные представители компании «Интерскол», являющейся сегодня ведущим отечественным производителем средств малой механизации и всевозможных электроинструментов, презентовала в рамках работы форума собственную инновационную технологию.

Hечь идёт о нанесении напыления без швов долговечной и высокоэффективной теплоизоляции на основе пенополиуретана «Астраспрей» и «Астракоат» – поликарбомидного покрытия, способного обеспечить довольно стойкую механическую, гидроизоляционную и коррозионную защиты.

Глава государства задержался у стенда компании «Интерскол» надолго. Владимир Путин подчеркнул, что этому отечественному предприятию удалось разработать великолепную методику, с помощью которой можно оперативно, надежно, а главное недорого утеплить любые поверхности – от дорог и стен до крыш. Президент конструктивно поговорил с главой совета директоров Сергеем Назаровым, заверив его в том, что полностью поддерживает все начинания «Интерскола».

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции