В увольнении Путиным генерала полиции Томской области появились новые подробности

Сотрудниками редакции известной передачи «Человек и Закон» были выяснены дополнительные факты, способствующие отстранению Игоря Митрофанова, главы полиции Томской области. Помимо этого удалось установить «стоимость» дружеских отношений между экс-генералом и местными бизнесменами.

Первые результаты расследования журналистов, связанного с коррупцией в Томской области были афишированы в программе» Человек и закон». Ранее говорилось о том, что по указу президента РФ генерал Игорь Митрофанов был отстранен.

В это же время, сообщает pravdevglaza.ru, по приказу отставного генерала и, ныне арестованного, Константина Савченко шли налоговые проверки и судебные заседания против предпринимателей, отказавшихся ранее с ними «сотрудничать». Также в деле всплыли потерпевшие, которые были обмануты экс- генералом Томской области.

Фильм — расследование «Человек и закон» детально раскрывает всю коррумпированную деятельность Митрофанова. Также будут раскрыты обстоятельства, связанные с фиктивным иском на несколько миллионов, касаемые генеральского сына 25-тилетнего Тимофея. Близкий друг экс-генерала Андрей Муравьев, расскажет о тех, кому была выгодна дружба с бывшим главой полиции. Также свою историю поведает житель Томска, который в свое время пострадал от деяний Митрофанова.

Сейчас дело бывшего главы полиции Томской области находится на особом контроле у Службы собственной безопасности МВД России и Следственного комитета.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции