Свадьба сына Михаила Гуцериева мешает спать российским олигархам

С тех пор, как в Москве отгремела роскошная свадьба, которую  российский бизнесмен Михаил Гуцериев устроил для своего сына Саида и его очаровательной избранницы  Хадижи Ужаховой, а затем продолжил ее в Лондоне, так называемые отечественные олигархи  включились в гонку за звание «лучшей свадьбы года». Главной задачей стало — устроить торжество, не уступающее свадьбе сына Гуцериева.

Недавно очередную попытку дотянуться до уровня Гуцериева совершил директор компании «Ташир» Самвел Карапетян, устроивший для своего сына Саркиса свадьбу все в том же зале торжеств «Сафиса», где 26 марта играли свадьбу Саид Гуцериев и Хадижа Ужахова.

Однако, как пишут «Новые ведомости», затмить свадьбу Гуцериева у Карапетянов не вышло. Гостей было на 100 человек меньше, да и о дорогих подарках для них никто не пишет.  Развлекать присутствующих пригласили Григория Лепса, Николая Баскова, Диму Билана и солиста группы Maroon 5. В то время как на свадьбе Гуцериева пели мировые звезды первой величины — Дженнифер Лопес, Стинг, Энрике Иглесиас, российская примадонна Алла Пугачева, известные на весь мир хореографические ансамбли «Сухишвили», «Эрисиони», «Имеди». А в Лондоне для четы Гуцериевых и их близких выступали такие звезды как Робби Уильямс, Кайли Миноуг, Пинк, Лайонел Ричи, тот же «Сухишвили» и знаменитый британский ансамбль «Spirit of dance». Как стало известно, только на выступления артистов в обеих столицах Михаил Гуцериев потратил более 30 млн. евро.

И как бы ни старались карапетяны и им подобные (ранее затмить свадьбу Гуцериева-младшего пытался еще один российский бизнесмен — Муса Бажаев) сделать праздник не хуже, сравнение всегда будет в пользу торжества Гуцериева.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции