Для спасения ребенка в Калининградской области проведут благотворительный танцевальный турнир

«Ассоциация социальных латино-американских танцев» организует в Калининградской области благотворительный турнир-фестиваль по социальным танцам. Мероприятие будет проходить с 28 по 29 мая.

Фестиваль, получивший название «Первый региональный турнир по танцевальному искусству» пройдет в Светлогорске. Как стало известно zhazh.ru, соревнование включает танцевальные направления Африки, Бразилии и Латинской Америки. Отель «Русь» стал одной из организаций, помогающих в организации фестиваля. Компания предоставляет скидки участникам, обещая двухдневное проживание в двухместном номере за 5 000 рублей (в сумму входит завтрак). Цель мероприятия – собрать средства на покупку аппарата для откашливания, необходимого Арине Юматовой. Полуторагодовалый ребенок болен спинальной мышечной атрофией, не позволяющей прочистить дыхательные пути без специального устройства.

Одним из основных организаторов мероприятия является «Ассоциация социальных латино-американских танцев». Турнир включает насыщенную увеселительную программу, в рамках которой свои умения продемонстрируют известные иностранные и отечественные учителя вроде Reggaton, Kizomba и LA Zouk. В рамках мероприятия планируется ежедневно проводить танцклассы, вечеринки в стиле «Amasado Del Caribe» и другие события, призванные заинтересовать участников. Турнир открыт для всех любителей подобных развлечений. Помимо самих танцев, их социальное направление нацелено на интересное времяпрепровождение, обмен эмоции и создание атмосферы для позитивного общения.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции