Витас показал двухмесячного сына

Отечественный певец Витас, который в свое время произвел настоящий фурор диапазоном своего голоса, поделился радостью со своими поклонниками и фанатами. На днях в социальной сети Instagram певец опубликовал фотоснимок своего маленького сыночка, который появился на свет всего пару месяцев назад.

Известно, что второго ребенка певца Витаса назвали Максимом. Фотоснимок, который звезда опубликовала в социальной сети, обработан при помощи специального фильтра. Оригинал фотографии наверняка был цветным, однако фильтр Instagram позволил сделать фото монохромным. На изображении малыш лежит в кроватке, а под опубликованным фото певец и счастливый отец размышляет о том, каким вырастет его ребенок в будущем. Однако, со слов самого певца и автора фото, у него нет ни малейшего сомнения в том, что Макс вырастет уравновешенным и спокойным мужчиной — настоящим представителем сильного пола.

Логистический интернет портал сообщает, что фотография сына Витаса быстро накрутила тысячи лайков в социальной сети. Фанаты раздавали комплименты в комментариях, хвалили малыша и благодарили его отца не только за творчество, но и за такое откровение. Светлана — супруга Витаса — порадовала звезду отечественной эстрады таким царским подарком прямо в новогоднюю ночь. Напомним, что у пары это второй ребенок. Первенцем супругов была дочка Алла, которой на данный момент уже исполнилось шесть лет.

О том, что Светлана Гранковская — жена Витаса — родила мальчика прямо под бой курантов, стало известно тоже из социальных сетей. Об этом сообщил на своей страничке друг Витаса — Сергей Жорин. Один из самых известных голосов постсоветского пространства не скрывал, что в его семье ожидается пополнение. О том, что семья Витаса готовится к расширению, стало известно еще летом. В июле звезда российского шоу-биза в одном из интервью рассказал о том, что они с женой ждут второго малыша. Витас расстраивался по поводу того, что его гастрольный график слишком плотный и он не может проводить с супругой и дочкой столько времени, сколько ему хотелось бы.

Социальные сети давно и крепко внедрились в жизнь современных представителей не только российского, но и мирового шоу-бизнеса. странички в соцсетях, чьими владельцами являются известные личности, позволяют фанам прикоснуться к своему кумиру и узнавать новости о звезде из первых уст. Фанаты ценят эту возможность и активно ею пользуются. К слову, сегодня именно из социальных сетей чаще всего можно узнать о каких-то значимых событиях в жизни звезд — о свадьбе, о рождении ребенка, о помолвке и так далее. Знаменитости с радостью и нескрываемым удовольствием делятся со своими поклонниками тем, что они сегодня ели, что купили и где побывали, демонстрируя это в фотографиях в Instagram.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции