Дом 2 последние новости на сегодня 20.08.2016: Бобрика засудили поклонницы; свадьбу назначили на 29 октября

Дом 2 последние новости на сегодня 20.08.2016: На протяжении последнего времени у Бобрика и Волынец было очень много проблем. Ребята даже рассказывали о том, что расстаются, ведь Богдан опять начал заигрывать с другими девушками и намекать на интимные отношения.

Дом 2 последние новости на сегодня 20.08.2016: Ранее парень мечтал только о Саше Гозиас, однако сейчас он стал засматриваться на Над. Соколовскую. Так, как обе девушки являются одинокими, они совершенно не против хорошо провести время с Богданом. Девушек совершенно не смущает, что любовь продлятся только одну ночь, об этом пишет http://rsute.ru/

Однако Богдан не решился отвернуться от Анастасии ради непонятных отношения с остальными участницами телевизионной стройки. Поэтому ребята решили снова помириться, хотя насладиться нормальными отношениями так и не получилось.

Дом 2 последние новости на сегодня 20.08.2016: Все дело в том, что Надежда и Александра решили отомстить парню за то, что он не оправдал их надежд. Богдан постоянно с ними заигрывал и намекал на волшебство. Но, как только дело доходило до интимных отношений, он сразу же отступал.

Поэтому участницы телевизионной стройки решили обратиться в суд за справедливостью. Они попросили наказать парня, который легкомысленно ведет себя с представительницами противоположного пола, и не доводит дело до конца.

Дом 2 последние новости на сегодня 20.08.2016: В конце концов Богдана признали виноватым и закрыли в изоляторе телевизионной стройке на двое суток. Настя все это время поддерживала парня. Однако ее больше всего возмущало, что дамы вымогали от Богдана интимных отношений, заявляя, что больше им ничего не надо.
Однако, помогут ли такие муры Александре и Надежде, узнаем совсем скоро.

Дом 2 последние новости на сегодня 20.08.2016: свадьбу назначили на 29 октября

На проекте вот уже две пары ведут серьезные разговоры о свадьбе, недавно Дмитрий Дмитренко сделал предложение руки и сердца Ольге Рапунцель , а пару дней назад этот же подвиг повторил и Андрей Чуев , пожелав взять в жены Марину Африкантову . И если первые влюбленные еще пока только строят планы, то вот их коллеги от слов перешли к вполне реальным действиям, пишет сайт dom23.tv. Марина и Андрей заверили, что их свадьба состоится уже в октябре, поэтому вчера парочка отправилась в ЗАГС, предварительно никого об этом не предупредив, и подали заявление.

Дом 2 последние новости на сегодня 20.08.2016:
При этом участники вновь постаралась все сделать романтично, а если судить по снимкам из ЗАГСа, все было оригинально обыграно. Когда Чуев и Африкантова вернулись на Поляну, то первыми об их поступке узнали родители девушки. Татьяна Владимировна была удивлена и даже расплакалась, а чуть позже рассказала, что рада за молодых, ведь она видит, насколько ребята счастливы.

Дата торжества назначена на 29 октября, а это значит, что у влюбленных осталось не так уж много времени на подготовку к свадьбе, тем более не стоит забывать, что Чуев сейчас обременен и строительством дома, который по его же словам должен быть закончен к 1 октября.

Дом 2 последние новости на сегодня 20.08.2016: И вновь в сети начали говорить о беременности Африкантовой, а как иначе объяснить, почему ребята так торопятся оформить свои отношения.

Комментарии

Ваше мнение