В Сургуте стартовала весенняя строительная выставка

В Сургуте в эти дни начала работать выставка строительных организаций «Строительная весна». Организатором мероприятия выступила компания ОАО «ОВЦ «Югорские контракты» при содействии администрации города и департамента архитектуры и строительства. Участие в данной выставке принимают представители более сорока строительных фирм из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Тюмени и других крупных регионов страны.

Как сообщают организаторы, строительная выставка на территории города Сургута проводится уже в семнадцатый раз. Главная ее цель – активное привлечение к строительному рынку города всевозможных поставщиков продукции, а также новых производителей. В ходе деловых встреч выставка помогает заявиться не только известным, но и новым строительным компаниям, которые представляют инновационные разработки и новое строительное оборудование. Участники демонстрируют обновленную продукцию известных российских и зарубежных фирм, представляют услуги строительства и проектирования, оборудование и инструменты. Также на выставке представлена тема электроснабжения и теплообеспечения, свою продукцию выставляют компании строительных материалов.

По словам принимающей стороны, представители Сургута в первую очередь заинтересованы в изучении сферы малоэтажного строительства в связи со значительным расширением застройки частного сектора. И, как показывает практика, каждая выставка «Строительная весна» заканчивается подписанием взаимовыгодных договоров как для поставщиков, так и для потребителей продукции.

Комментарии

Ваше мнение