Жизнь после смерти, это переход в параллельную вселенную

Сотрудник университета в Северной Каролине, Роберт Ланца, выдвинул гипотезу о существовании жизни после смерти, в качестве аргумента используя положения из квантовой физики. Согласно его утверждениям, понятие о том, что после смерти существует жизнь, и по сей день живёт только потому, что ещё со времен древней Греции, человечеством взята за основу биоцентрическая теория, согласно которой мир творится жизнью, а не наоборот и начиная с того времени, люди привыкли к нынешнему положению вещей.

На самом деле, за все ощущения в мозгу отвечают специальные рецепторы, благодаря которым, человечество и воспринимает все так, как существует на сегодняшний день, то есть если небо синее, то оно вполне может быть и красным, либо зелёным. Жизнь, большинство людей воспринимают, как смесь молекул и карбонатов, но по сути это диктуется лишь сознанием. В своём объяснении, учёный приводит теорию о существовании параллельных миров, где одни и те же события происходят по разному сценарию.

Учёный придерживается того мнения, что смерть является всего лишь переходом в параллельный мир, где её не существует. Доказательством этого утверждения, может являться интерференционный эксперимент Юнга, доказывающий, что свет, имеет волновой характер и длину этой волны можно измерить. Эксперимент заключается в пропускании луча света от одного источника, через препятствие, имеющее два отверстия. В момент прохождения через отверстия, эта волна делится на две, а за препятствием, они накладываются, в результате участок света делается более ярким, а в месте, где наложение отсутствует, освещение более тусклое.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции