Ученые назвали египетских фараонов гибридами инопланетян

Ученые провели анализ ДНК египетских фараонов и пришли к выводу, что африканские правители древности могли быть гибридами инопланетян. Так, в генетическом материале фараонов были выявлены множественные аномалии.

В соответствии с материалами исследования, 90% обследованной мозговой ткани египетских фараонов, которую удалось получить в высушенном виде, отличались нехарактерными для человеческого строения аномалиями. В результате полученных данных, исследователи пришли к заключению, что правители Древнего Египта могли быть наследниками инопланетных существ.

Чтобы удостовериться в своих подозрениях или же категорически их отвергнуть, исследователи провели аналогичные анализы с образцами костной ткани фараонов. Результат оказался идентичным – строение костной ткани египетских правителей было отличным от человеческой.

Ученые отмечают, что наиболее аномальным геном в структуре тканей мозга египетских фараонов оказался ген CXPAC-5, который отвечает за рост коры головного мозга.

Мировые уфологии, занимающиеся поисками инопланетной жизни, предположили, что в современном Египте также могут обитать прямые потомки гуманоидов.

Ученые, настроенные более скептически относительно существования инопланетной жизни, назвали выводы научной работы о египетских фараонах очередной «выдумкой для школьников».

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции