Ученые рассказали опроблемах секса в космосе

Американский ученый из Университета Андерсона рассказал об особенностях секса в космосе, отметив, что этот процесс в условиях невесомости будет далеко не так приятен, как на Земле.

Учитывая стремление ученых освоить космические пространства с целью колонизации некоторых планет, и, в первую очередь, Марса,  специалисты анализируют, какие могут быть проблемы у людей в условиях пребывания вне земного притяжения.

Один из ученых рассказал о негативе в космическом сексе, отметив, что он будет довольно таки проблематичным и неприятным.  В первую очередь, для того, чтобы заняться этим интимным мероприятием, партнеры должны будут жестко зафиксировать себя в определенном положении, для чего потребуются различные аксессуары и оборудование.

Во-вторых, как утверждает ученый, в местах активного соприкосновения тел партнеров будет происходить усиленное потоотделение, что существенно усложнит и без того непростую ситуацию. Ну и, возможно, самой неожиданной и неприятной проблемой станет отсутствие возбуждения у потенциального партнера, потому что в непривычных для человека условиях его может просто не произойти.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции