По всему миру наблюдаются самолеты-призраки, принимаемые людьми за корабли пришельцев

Самолеты-призраки, которые люди принимают за корабли пришельцев, периодически наблюдаются в разных уголках мира. Это могут быть самолеты-шпионы В-2, внешне, а также при слабой видимости, очень похожие на НЛО.

Информация о том, что в небе появляются странные треугольные объекты, не похожие на военные самолеты, а поэтому часто принимаемые за НЛО, поступает регулярно в течение многих лет. Анализируя внешний вид самолетов-шпионов, можно заметить явное сходство между ними и объектами, увиденными людьми в небе. Дизайн и технологические возможности таких лайнеров достаточно необычны.

Недавно подобный объект был замечен в небе над Канзас-Сити. Он ненадолго завис в воздухе, умчавшись вскоре в неизвестном направлении. По мнению экспертов, это был самолет типа В-2. Такую модель самолета издалека и при плохой видимости можно принять за НЛО, поскольку он визуально похож на черный треугольник.

Секретные службы США осведомлены о существовании обитающих на Земле пришельцев. Такие существа живут миллиарды лет и намного превосходят человека по уровню развития. Предполагается, что пришельцы живут в экстремальных условиях – при очень высоких или очень низких температурах: в районах вулканов, гидротермальных подземных источников или под толщей арктических льдов. Такие существа получили название экстремалофилов за проживание в условиях с критической температурой.

 

 

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции