Ученые назвали 5 необыкновенных вещей, которые нравятся мужчинам в женщинах

Ученые выделили несколько особенностей женщин, которые привлекают к ним внимание мужчин и делают их в глазах сильного пола особенно привлекательными.

Как ни странно, но большинство мужчин обращает внимание на женщин с ярким макияжем – не накрашенная бледная девушка с тусклыми глазами вряд ли сумеет привлечь настоящего самца. Мужчинам нравится помада на женских губах, главное, чтобы она не была слишком темных оттенков. Темно-коричневая, бордовая, сиреневая помады не входят в тренд мужских предпочтений. В то же время красные помады, розовые оттенки и блеск для губ мужчинам нравятся.

Большое значение для мужчин играет фигура женщины. При этом основным является даже не стройность и масса тела, а пропорциональность женщины в целом и приятная глазу разница между грудью, талией и бедрами женщины.

Большинство мужчин назвали женщин в красном супер сексуальными. При этом привлекательными выглядят женщины как в красных платьях, так и в красном нижнем белье. Белье красного цвета кажется мужчинам очень соблазнительным.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции