Известный астронавт шокировал мир словами об инопланетянах

85-летний американский астронавт Алан Бин, ставший четвертым человеком, ступившим на лунную поверхность в 1969 году в рамках миссии «Аполлон-12», рассказал о своем видении существования инопланетян.

Опытный астронавт считает, что инопланетяне действительно существуют, однако до сих пор их никто не видел воочию по одной простой причине. По мнению Бина, пришельцы еще не добрались до нашей планеты. Помимо этого, астронавт уверен, что инопланетные существа живут своей собственной жизнью вдали от нашей галактики. Они образуют отдельную цивилизацию и имеют знания, навыки и технологии, превосходящие человеческие во много раз.

Свое убеждение о существовании жизни на других планетах астронавт аргументирует тем, что видел с поверхности Луны миллиарды звезд, вокруг которых вращаются планеты, поэтому, пользуясь теорией вероятности, просто не может не быть такого, чтобы где-то не присутствовала жизнь подобная нашей. Бин также выразил убеждение, что еще никто из инопланетян не посещал Землю. Иначе бы, считает астронавт, представители инопланетных цивилизаций, будучи гораздо продвинутей нас во всем, обязательно бы помогли нам в чем-то, например, научили бы побеждать рак.

Бин полагает, что инопланетяне по своему существу альтруисты и пришли бы на Землю с миром и взаимопомощью. По словам астронавта «Они приземлятся и скажут: «Мы пришли с миром. Из своих исследований мы знаем, что у вас рак, который убивает людей, мы решили эту проблему 50 лет назад, вот устройство, которое мы надеваем на грудь человека, которое его вылечит, мы покажем вам, как это сделать».

Алан Бин считает, что если человечество через 1000 лет отправится к другим звездам и наши астронавты увидят там планету, отстающую от нас в развитии, они сделают то же самое: помогут им, научат и расскажут, как лечить рак.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции