Ученые рассказали, какими качествами должны обладать потенциальные жены

Американские ученые в ходе исследования выяснили, каких женщин современные мужчины выбирают в жены. Результаты исследования показали, что идеальная избранница должна обладать набором необходимых качеств, среди которых ее красота и привлекательность стоят далеко не на первых позициях в мужском потребительском рейтинге женских достоинств.

Ученые уверяют, что прошли те времена, когда мужчины на подсознательном уровне выбирали себе молодую, здоровую, красивую женщину с хорошо выраженными бедрами и грудью. Ранее эти качества женщины считались залогом рождения нею здоровых и красивых детей, а также качественному, и что немаловажно, натуральному, их вскармливанию. Теперь же современные мужчины предъявляют к женщинам-женам совсем другие требования, отмечают эксперты.

Подводя итоги своего исследования, ученые отмечают, что современная жена, с точки зрения потенциального мужа, должна уметь и любить хорошо готовить, поддерживать в доме чистоту и порядок, создавать уют и гармонию, чтобы мужу хотелось приходить домой и чувствовать себя там комфортно. Спутница жизни должна обладать мягким, несклочным характером, проявлять к мужу внимание, заботиться о нем, уметь оценить его поступки и действия и попросту высоко ценить своего мужчину.

Потенциальным женам, прочитав мужские требования на тему «Какими качествами должна обладать идеальная жена», остается только надеяться, что не существует вторых обязательных требований, а именно «Какими качествами должна обладать идеальная любовница». Возможно, современные мужчины решили просто четко разделить эти полномочия между двумя женщинами, разгрузив определенным образом законную супругу.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции