Ученые: Мужчины предпочитают секс с женщинами ровесниками

Финские ученые из Академии Або в ходе исследования пришли к неожиданному выводу. Оказывается, большинство мужчин предпочитают заниматься сексом с женщинами своей возрастной категории или чуть старше.

К такому выводу ученые пришли после масштабного социологического опроса, в котором приняли участие 1700 мужчин. Основная часть представителей сильной половины человечества сказали, что предпочитают заниматься сексом с ровесницами или женщинами постарше. Основным аргументом мужчины называют опыт, которым обладают такие женщины. А опыт, как известно, никогда не помешает, особенно в таком тонком и пикантном деле.

Мужчины обычно рассуждают так: если что-то пойдет не так у меня, ситуацию всегда спасет женщина. С молоденькими девушками так не получится. В лучшем случае они обидятся и уйдут, в худшем – поднимут на смех и раструбят о твоей неудаче по всему миру.

И все же 30% молодых людей предпочитают в качестве сексуальной партнерши видеть юную особу. Как правило, это более закомплексованные личности, которые хотят на ком-то продемонстрировать свое превосходство и показать свою уверенность и силу.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции