При изучении лунной поверхности было обнаружено огромное сооружение

Наблюдая в телескоп за Луной 16 октября 2016 года, астроном-любитель обнаружил на северном полюсе естественного спутника Земли огромный объект правильной формы. Анализируя полученные снимки, уфологи-любители, в числе которых и знаменитый своими оригинальными интерпретациями увиденного в космосе, Скотт Уоринг, уверены, что видят однозначное подтверждение существования на Луне гигантских сооружений, оставленных инопланетными обитателями космоса, сообщает Федеральное Агентство Новостей.

Обнаруженный исследователем объект резко контрастирует с основным лунным ландшафтом. Он серого цвета и хорошо заметен на светлом фоне лунной поверхности. По внешнему виду объект напоминает башню или замок круглой формы, на котором сверху лежит прямоугольное перекрытие с ясно выраженными верхними и боковыми гранями, отбрасывающее тень на стены сооружения.

Тем не менее, сложно поверить в то, что такая конструкция могла быть сооружена искусственным, а не природным путем – потому что длина стен такого «космического замка» должна была бы составлять несколько десятков, если не сотен километров.

Для уфологов-любителей, дотошно изучающих поверхность Луны и Марса, строить подобные предположения по поводу увиденного на снимках из космоса или в телескоп, не новинка. Они неоднократно «выявляли» необычные творения инопланетного разума на этих планетах. Так, на снимках, выполненных пилотируемой миссией «Аполлон», уфологии нашли геометрические образования в районе кратера Укерт на Луне, в которых «узнали» базу инопланетян.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции