СМИ активно пишут о планете Нибиру, приближающейся к Земле

Климатологи США всерьез обеспокоены приближающейся к Земле таинственной планеты Х Нибиру, которая, по мнению ученых, способна уничтожить все живое на планете. Сегодня эту тему активно муссируют многие западные и отечественные СМИ, сообщает Газета.ru.

Ученые уже имеют доказательства существования неизведанной ранее планеты. Однако точное местоположение загадочной планеты Х астрономы долго не могли определить по причине ее нетрадиционной орбиты, имеющей овальную форму.

Все катаклизмы, происходящие на нашей планете, ученые связывают с приближением этой планеты. Нибиру, по расчетам ряда ученых, вчетверо больше нашей планеты. И по мере приближения ее к Земле стихийных бедствий на нашей планете будет становиться все больше и больше. Приближение Нибиру на близкое расстояние чревато извержениями вулканов, тайфунами, землетрясениями и гибелью всего живого.

Журналисты в своих публикациях высказывают предположения, что ученые намеренно не хотят сеять панику среди населения планеты, замалчивая сведения о загадочной и опасной планете Х и последствия сближения этой планеты с Землей.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции