Китайские ученые предсказали нашествие мутантов

Китайские ученые предположили, что в скором будущем человечество пополнится людьми-мутантами, которые будут обладать уникальными физиологическими способностями. К таким выводам специалисты пришли после того, как изучили и проанализировали особенности двух детей, наделенными специфическими способностями. Статья об этом опубликована в издании The Daily Mail.

Одним из «мутантов» китайские ученые назвали мальчика по имени Нонг Юсуи, который имеет неординарное строение глаз, позволяющее ему видеть в ночное время суток. Ребенок наделен небесно-синими глазами, в которых обнаружены специфические клетки, способные отражать свет. Подобные клетки имеются в глазах представителей семейства кошачьих, благодаря чему эти животные прекрасно ориентируются в темноте.

Вторым «мутантом» китайские ученые назвали индийца Синг Абу. В организме этого человека течет кровь особенной группы, не относящейся ни к одной из общепризнанных медициной. Такая особенность делает данного человека невосприимчивым к змеиному яду.

Проанализировав организмы этих двух людей, ученые сделали вывод, что число людей со сверхъестественными способностями в будущем будет только увеличиваться, в результате чего человечество станет более умелым и приспособленным к постоянно изменяющимся условиям жизни.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции