Секс по телефону укрепляет отношения, — американские ученые

Психологи из Университета Дрексела в Филадельфии установили, что любовная переписка интимного характера между партнерами свидетельствует о том, что их отношения имеют стабильный характер и развиваются успешно.

Ученые выяснили, что к любовной переписке с удовольствием прибегают не только влюбленные, находящиеся в разлуке, но и те, кто живут в одном городе и даже проживают вместе. Об этом свидетельствует опрос почти тысячи американцев всех возрастов.

Изучение данного вопроса показало, что 88% всех опрошенных периодически посылают своим партнерам смс-ки интимного характера, причем 75% их них не страдают от одиночества, а состоят в стабильных отношениях или живут вместе.

Среди любителей сексуальной переписки не нашлось таких, кто бы пренебрегал своим партнером или не достаточно его ценил. Все респонденты, напротив, считали свои отношения стабильными и успешными. По их словам, интимная переписка на протяжении рабочего дня придает отношениям пары новых красок и ощущений, вносит элемент флирта, игры и  жажды скорой встречи, что только укрепляет и развивает чувства партнеров.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции