Ученые: человек появился на Земле благодаря инопланетянам

В научном мире существует несколько гипотез на тему того, как зародилась жизнь на Земле вообще и человечество в частности. Одна из них говорит о том, что человек появился от инопланетного разума. Информацию об этом мнении ученых опубликовали сразу несколько СМИ. Специалисты утверждают, что такие выводы базируются на результатах тщательного анализа большого количества исторических и медицинских сведений.

Откуда взялся человек – об этом не устают спорить ученые разных стран, эта тема будоражит умы людей ни одно столетие, однако до сих пор ни одна из ныне существующих гипотез не нашла своего 100%-ного подтверждения. Разуверившись в одной только силе природы, все больше ученых умов склоняются к версии, что появиться нам на свет помогли инопланетяне, имеющие более развитый разум и мощные возможности. Ученые настолько далеко продвинулись в этой теории, что серьезно рассматривают вероятность того, что инопланетный разум создал не только мужчину и женщину, но и всю Солнечную систему.

К сожалению, данная гипотеза не имеет под собой веских оснований, как впрочем, и многие другие. И даже если все таки предположить, что человечество появилось благодаря инопланетянам, неизвестным остается механизм, как такое могло произойти. Как именно заселилась наша планета живыми существами остается загадкой.

При всем праве данной версии на существование, фактически ни один исследователь не приблизился к разгадке данного феномена ни на шаг. Все основано лишь на предположениях, домыслах, фантазиях, которые требуют проведения масштабных исследований с целью подтверждения либо опровержения их.

Напоминаем, что NАSА пообещало в ближайшие 10-20 лет предоставить человечеству вещественные доказательства существования инопланетной жизни.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции