Танцующая бабушка начала набирать большую популярность в социальных сетях

Танцующая бабушка начала набирать большую популярность в социальных сетях. Ролик, на котором пенсионерка активно празднует свой 100-летний день рождения, собрал более 17 тысяч просмотров.

Ролик с пенсионеркой в сеть выложила ее внучка. Под видеозаписью написано, что бабушка в свои 100 лет активно отдыхает, несмотря на проблемы со здоровьем. Пользователей сильно удивило, что женщина в преклонном возрасте может так активно двигаться под музыку. Ролик за несколько дней собрал более 2 тысяч лайков в сети Youtube.

«Я очень люблю свою бабушку. Она всегда умела отлично отдыхать, что и позволило ей дожить до такого серьезного возраста. Я тоже унаследовала от нее любовь к жизни и пышным празднованиям», — написала внучка героини видео под публикацией.

Ранее в сети также появился ролик, на котором пенсионерка танцует вместе со стриптизером. Видеозапись получила большую популярность в сети ввиду того, что ее главной героине в день публикации исполнилось 90 лет. Многие пользователи отметили, что женщина очень резво двигается для своего возраста. Сама пенсионерка в конце ролика отметила, что «давно так не развлекалась с мужчинами».

 

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции