Житель Дубая потратил $300 тыс. на предложение руки и сердца

Житель Объединенных Арабских Эмиратов сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной, на что потратил почти 300 тысяч долларов. Молодой человек снял номер в фешенебельном отеле Монако, куда влюбленная пара отправилась на вертолете.

Потенциальный жених из Дубая серьезно подошел к предложению руки и сердца, которое он решил сделать своей девушке, потратив на это около 272 тысяч долларов. Одни цветы «затянули» на 26 тысяч долларов.

В программе романтического предложения руки и сердца – полет на вертолете, ужин на шикарной яхте в открытом море, ночь в фешенебельном отеле Монако. На яхте для молодых играла живая музыка – джаз-банд. Остановившись возле пещеры, пара вошла вглубь, где у них перед глазами предстал импровизированный кинотеатр. На экране было продемонстрировано видео, где друзья и родственники влюбленных поздравляют пару с обручением. Затем на экране появляется знаменитость, имя которой не разглашается, которая также поздравляет молодых и говорит им напутственные слова. После видео молодой человек лично объясняется девушке в любви и предлагает ей руку и сердце.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции