Сергей Лазарев на сцене в Петербурге показал публике своего сына

Российский певец и шоумен Сергей Лазарев впервые вывел на сцену своего сына, о существовании которого только недавно стало известно общественности.

Фотография, где маленький Никита Лазарев «инспектирует» сцену появилась в  Instagram певца. На данный момент Сергей Лазарев гастролирует в Санкт-Петербурге, куда и решил взять с собой двухлетнего малыша.

Поклонники Сергея Лазарева живо и позитивно отреагировали на трогательный снимок Лазарева-младшего и написали, что хотели бы в скором будущем увидеть отца и сына в творческом дуэте. Сам счастливый отец оставил под фотографией надпись «Держись, «Евровидение – 2038».

Больше двух лет артист скрывал от общественности своего наследника. Поклонники мучаются в догадках: откуда ребенок. Одни предполагают, что сына Лазареву родила суррогатная мать, другие верят продюсеру Леониду Дзюнику, работавшему когда-то с Лазаревым в группе «Smash». Именно он рассказал о таинственной особе, утверждавшей, что у нее был страстный секс со знаменитостью. Подозревают, что именно она и родила Сергею ребенка.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции