По версии издания Forbes Олег Табаков оказался на почетном третьем месте в списке самых высокооплачиваемых киноактеров в России

Бизнес-издание Forbes составило список, согласно которому Олег Табаков оказался на почетном третьем месте в списке самых высокооплачиваемых киноактеров в России. В число лидеров по прибыли попал также Дмитрий Нагиев.

В рейтинге богатейших актеров в современном кинобизнесе России журналисты из Forbes выделили троих мужчин с самым высоким уровнем дохода. Так, лидером ТОП-3, составленного сотрудниками Forbes, оказался Дмитрий Нагиев, чье состояние эксперты оценили в примерно $3 млн, за лидером следует Федор Бондарчук, чей заработок составляет $1,3 млн. 81-летний Олег Табаков, который получает $1,1 млн, значится на последнем месте в ТОП-3 этого списка.

За лидерами рейтинга следуют другие актеры, в чье число вошли: Светлана Ходченкова с общим доходом около $1 млн, а также Владимир Машков, чей доход равен $1 млн, незначительно меньше получает Данила Козловский — $900 тыс., Константин Хабенский — $800 тыс. Доход Сергея Безрукова по версии издания Forbes составляет около $600 тыс., а Никиты Михалкова — $350 тыс.

Напомним, ранее  о списке самых завидных женихов России. В число холостяков вошли известные певцы и бизнесмены, в том числе создатель социальной сети «ВКонтакте» Павел Дуров.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции