Никита Пресняков намекнул на совмесное будущее со своей девушкой

Никита Пресняков, внук знаменитой певицы Аллы Пугачевой и сын Кристины Орбакайте, рассказал журналистам о своих планах на ближайшие годы.

Старающийся не привлекать к себе внимание прессы, Никита Пресняков на этот раз изменил своим правилам и пообщался с журналистами. Молодой музыкант рассказал, что в жизни у него две цели. Первая – это музыка и развитие группы. Никита отметил, что если бы он знал, как все будет складываться у него в этой области, он бы начал свою музыкальную карьеру значительно раньше. Вторая цель – это построение отношений с его девушкой Аленой. «Нам нужно понимать, что будет дальше, лет через 10, где и как мы будем жить. Сейчас мы об этом интенсивно думаем», – рассказал Никита.

Данные слова Преснякова поклонники сочли серьезным намерением связать свою судьбу со своей нынешней возлюбленной Аленой Красновой, а также продолжить знаменитую музыкальную династию своей семье, кстати, по обеим линиям: и по материнской, и по отцовской.

Никита познакомился с Аленой летом 2014 года. Девушке тогда было 17 лет, она перешла в последний, выпускной класс школы и оказалось соседкой по даче. Тогда же в Instagram молодого человека появились первые совместные снимки  пары.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции