Джоли поразила поклонников своим сексуальным розовым платьем

Анджелина Джоли появилась на презентации фильма о Камбоджи в ярко розовом платье, сексуально подчеркивающем фигуру актрисы. Джоли поразила зрителей своим цветущим видом и хорошим настроением.

Фильм «Сначала они убили моего отца: воспоминания дочери Камбоджи» отражает воспоминания писательницы Лун Ун из Камбоджи, рассказывающей о трагической судьбе членов ее семьи. Джоли в этом фильме выступила режиссером картины. В ней говорится о периоде истории, когда народ Камбоджи стал жертвой политики геноцида в эпоху правления «красных кхмеров».

Описанные в фильме события разворачиваются в 70-е годы. Повествование идет от лица героини – писательницы Лун Уг, пережившей семейную трагедию. Данная тема является актуальной и для самой Анджелины. Развод с Брэдом Питтом может негативно отразиться и на судьбе приемных детей бывших супругов. Сын Мэддокс Джоли-Питт был усыновлен Анджелиной Джоли еще до отношений с Питтом в годовалом возрасте. Мальчик родом из Камбоджи. Он стал настоящим старшим братом всем остальным детям пары. Мэддокс принимал активное участие в работе Джоли над фильмом о его родине.

 

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции