Лена Ленина шокировала своим признанием: скандальный Джигурда сделал ей предложение, но она ответила отказом

Писательница и ведущая Лена Ленина, ставшая недавно участницей нового выпуска программы «Прямой эфир», посвященной обсуждению скандального развода Анисиной и Джигурды, попыталась оправдать измену Джигурды с Людмилой Браташ. Она также призналась, что эпатажный актер делал ей предложение, на которое на ответила отказом.

Писательница на протяжении нескольких лет является хорошей подругой Никиты Джигурды и считает себя достаточно осведомленной в его делах и личной жизни, поэтому выступила в защиту актера.

В передаче прозвучало не одно откровение. Так, оказалось, что Марина Анисина  Никита Джигурда не жили вместе еще за полтора года до развода. Именно тогда Джигурда и обратился к своей подруге Лениной за поддержкой. По словам писательницы, тогда же он сделал ей и предложение, которое одобрила даже мама Лениной, поскольку Джигурда ей всегда нравился. Лена же, по ее словам, отказалась от предложения, объяснив это так: «Я человек более реалистичный и рациональный, я не хочу участвовать в его мистериях. Поэтому я ему отказала».

Ленина также заявила, что измена Джигурды с Браташ не считает серьезным проступком, поскольку в то время Анисина жила в Европе с детьми, а Никите одному было одиноко.

 

 

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции