Анджелина Джоли впервые рассказала о расставании с Брэдом Питтом

Знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли впервые решилась рассказать о своем расставании с актером Брэдом Питтом в интервью «Би-би-си. Она приурочила свое интервью скорому выходу ее нового фильма «Сначала они убили моего отца», съемки которого проходили в Камбодже – на родине ее приемного сына Мэддокса.

«Я не хочу много говорить об этом, это было очень сложное время. Мы семья и мы всегда будем семьей, и мы пройдем через это и, надеюсь, будем еще сильней», – сказала актриса. Анджелина рассказала журналистам, что сейчас все ее внимание сфокусировано на детях. С момента развода все члены семьи Джоли, в том числе и их домашние животные, пытаются войти в нормальный ритм жизни.

Актриса также сказала, что они с Питтом приняли решение вместе воспитывать своих шестерых детей, хотя ранее, во время бракоразводного процесса она настаивала на личном опекунстве. Джоли и Питт имеют приемных детей: дочь Захару и  сыновей Мэддокса и Пакса, а также биологических: дочерей Шайло и Вивьен и сына Нокса.

По словам актрисы, бракоразводный процесс невероятно тяжело дался обеим сторонам, но на сегодняшний день страсти между ней и бывшим супругом утихли. Актеры состояли в отношениях с 2005 года, а поженились в 2014-ом. В 2016-ом Джоли подала на развод. Причиной этой инициативы она назвала разногласия с супругом и недовольство тем, как он справляется с обязанностями отца. В феврале 2017-ого Питт добился права видеться с детьми.

 

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции