Ольгу Бузову пришлось унести со сцены во время концерта в Петербург

Во время исполнения своего хита «Под звуки поцелуев» Ольге Бузовой, выступающей на концерте в Санкт-Петербурге, посвященном Дню влюбленных, внезапно стало плохо.

Исполняя песню в Ледовом дворце, у Ольги вдруг потемнело в глазах и закружилась голова. Она успела обратиться за помощью к ребятам из подтанцовки. Один из танцоров взял ее на руки и унес за кулисы, где начинающей певице оказали медицинскую помощь. На прощание, покидая сцену, Бузова успела поблагодарить поддерживающих ее поклонников.

Приближенные к телеведущей отмечают, что это не первый случай, когда Бузова теряет сознание во время выступления. Не исключено, что, работая на износ, Ольга себя не жалеет и мало внимания уделяет своему здоровью. Не исключено также, что девушка слишком усердно придерживается какой-то диеты, и у нее просто не хватает сил на нагрузки, одной из которых является и выступление на концерте.

Как бы там ни было, а пользователи соцсетей, посмотревшие ролик с выносом Бузовой со сцены, отметили, что Ольга снова не удосужилась на «живое» исполнение. Во всяком случае, парни-танцоры продолжили свое выступление под последние слова песни, доносящиеся уже никак не из микрофона певицы.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции