Проклова уезжает из Москвы после любовных откровений

Российская актриса Елена Проклова покидает Москву, не желая больше жить в условиях вечной суеты мегаполиса. Звезда театра и кино решила уехать в Сочи, где уже приобрела прекрасный участок под строительство частного дома.

Сочи любят все. Это курортная столица России. В Сочи теплый, субтропический климат, Черное море, горы, минеральные источники, девственные колхидские леса. Как и многие россияне, Проклова посчитала, что этот город идеально подойдет для того, чтобы прожить там оставшиеся годы. По словам Елены, сколько бы десятилетий ей еще не было отведено, она предпочитает провести их в тишине, уюте, с видом на море и горы.

Проклова уже продумала интерьер своего будущего дома, который будет построен в стиле шале. Участок под строительство расположен в горах, с замечательным видом на море, до которого всего два километра. Елена намерена начать строительство уже весной и за лето мечтает закончить строительство. Дом, по словам актрисы, будет просторным, простым и уютным, в котором найдется место для всей ее большой семьи.

Актерскую карьеру Проклова завершать пока не планирует. Она считает, что из Сочи  добраться в Москву на спектакль особых проблем не составит. Актриса уверена, что не будет скучать в своем уютном доме, ведь к ней смогут часто приезжать в гости близкие и друзья, а у Елены, кстати, две дочери и внучка.

В своем последнем перед отъездом интервью Елена Проклова еще раз прокомментировала свои откровения о романах со звездами российского кино. Она отметила, что никому не хотела причинить боль, привыкла отвечать на вопросы искренне и открыто, и ей абсолютно не стыдно признаваться в близких отношениях со столь прекрасными мужчинами, которые были у нее в жизни, а ее поступки – это уроки ее жизни.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции