48-летняя певица Валерия в мини-шортах удивила поклонников растяжкой

48-летняя Валерия поражает своей молодостью, фигурой и растяжкой. Певица тщательно следит за своим весом, соблюдает диету и занимается в спортзале с личным тренером. Недавний снимок Валерии в мини-шортах и коротеньком топе, который был сделан во время ее фитнес-фотосессии, поразил поклонников звезды отличной растяжкой.

Пользователи соцсетей привыкли, что эксклюзивное право демонстрировать великолепную растяжку у нас принадлежит исключительно Анастасии Волочковой. И вдруг оказалось, что не боги-то горшки обжигают. Режим, дисциплина и тренировки – и вот, пожалуйста, в полку звезд, умеющих садиться на шпагат, прибыло. Валерия с отличной осанкой и прекрасной растяжкой демонстрирует свою замечательную фигуру и спортивную форму. Браво, что тут можно еще сказать.

Свою фотографию на шпагате певица сопроводила подписью «Физкультпривет!», а поклонники звезды по достоинству оценили ее старания. Комментарии «Вы супер!», «Безумно красивая и обалденная фигура»» так и посыпались на Валерию. Супруг и продюсер певицы Иосиф Пригожин также ценит и восхищается фигурой своей второй половинки. Недавно он опубликовал в соцсетях фото Валерии в купальнике, подписав его «Богиня в бикини».

Валерия поистине является наглядной пропагандой здорового образа жизни. Благодаря отличным природным данным, правильному питанию и спортивным тренировкам, певице, матери троих детей, которой через два месяца исполнится 49 лет, удается выглядеть просто великолепно.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции