Бузова готова выступить на «Евровидении» и назвала условия своего участия на конкурсе

Телеведущая Ольга Бузова снова шокировала общественность, заявив, что готова представлять Россию на «Евровидении». Девушка, правда, призналась, что на сегодняшний день к этому пока не готова, но в следующем, 2018 году, если народ ее изберет, она с радостью примет участие в песенном конкурсе.

Неспособным оценить вокальные данные и творчество молодой исполнительницы, полезно будет узнать, что две песни телеведущей попали в топ российских исполнителей на iTunes, что на сегодняшний день является признаком всенародной и искренней любви.

По словам Бузовой, ее сольная карьера только начинается. Девушка отмечает, что привыкла делать все на 100%, поэтому заняться музыкой для нее – серьезный и взвешенный шаг.

Пока же Бузова остается на «Евровидении» среди болельщиков. Ее фаворитка на участие в «Евровидении – 2017» от России – Елена Темникова. За место под гостеприимным киевским солнцем также «борются» Александр Панайотов родом из Запорожья, Дарья Антонюк из Зеленогорска Красноярского края и женский музыкальный коллектив  «SOPRANO Турецкого», объединивший в себе все существующие женские певческие голоса: от самого высокого (колоратурное сопрано) до самого низкого (меццо).

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции